работаем 24/7 | круглосуточно и без выходных

Мы переехали на новый сайт!

75 3 мин
Мы переехали на новый сайт!

Команда 1AK.RU рада сообщить своим покупателям о запуске новый версии сайта на том же домене 1ak.ru.

Мы верим что обновленная версия сайта станет намного удобнее в пользовании, а наш новый дизайн придется по душе всем посетителям сайта.

Обновленный каталог позволит Вам быстро найти подходящий товар. Каталог разделен на несколько основных категорий: "Аккумуляторы", "Аккумуляторные элементы", "Масла", "Технические жидкости", "Аксессуары", "Батарейки". 

С более подробной информацией о нас Вы можете ознакомиться на странице "О компании", а узнать о событиях нашей компании сейчас в разделе "Новости". Информация об акциях также собрана на отдельной странице "Акции". Почитать интересные статьи об аккумуляторах и маслах можно в разделе "Блог". На странице "Видео" представлено множество видеороликов на автомобильную тематику.

Теперь можно зарегистрировать личный кабинет на сайте 1ak.ru и следить за историей своих заказов.

Узнать информацию о доставке можно на странице "Доставка и оплата". Если вы хотите приобрести аккумулятор со скидкой, то мы предлагаем сдать Ваш старый аккумулятор в зачет при покупке нового.

Мы создали отдельную страницу с адресами нашей торговой сети, где представлена вся информация о наших магазинах. Теперь найти магазин стало еще удобней с помощью карт.

Наша большая команда все еще продолжает трудится над улучшением функциональности нового сайта. Если Вы встретите трудности в использовании сайта, обязательно сообщите нам: shop@1ak.ru или по телефону: +7 (812) 564-54-91. Наши специалисты с радостью ответят на все Ваши вопросы!